Пятница, 19.04.2024, 02:20

Уважаемые родители будущих первоклассников 2019-2020 учебного года!

С 1 февраля начинается запись детей в 1 класс.

Прием документов  будет осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка, при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Форма заявления

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал  свидетельства о рождении ребенка, оригинал  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории. Памятка для родителей

Для детей, не проживающих на закрепленной территории прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля  текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Планируемое количество первых классов - 1

Планируемое количество мест - 25

Прием граждан в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций осуществляется в соответствии с документами:

Правила приема граждан на обучение

ПРИКАЗ "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в образовательные  организации Каменского городского округа, на обучение по образовательным программа начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы МО "Каменский ГО" "О закреплении определенной территории муниципального образования «Каменский городской округ» за муниципальными общеобразовательными учреждениями"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные организации»

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Уважаемые родители обращаем ваше внимание,что на основании ст.40 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" организован подвоз детей на безвозмездной основе. Обучающихся в общеобразовательных организациях Каменского городского округа, проживающих в удалённых сельских поселениях.